Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Всё об онлайн играх
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 3 » Онлайн игра Гладиаторы
Онлайн игра Гладиаторы
09:38

Сюжет большинства российских или локализованных онлайн браузерных игр категории rpg (mmorpg) давно набил оскомину заядлым игрокам: вы играете за бедного, никому не известного персонажа, работаете травником или батрачите на какой-нибудь урановой шахте, чтобы заработать хоть немного денег, сражаетесь с мобами за артефакты и пытаетесь перейти на новый уровень и так до бесконечности.

Неужели нет никакой альтернативы, - спросите вы? Разумеется, есть – он-лайн игра gladiators от Nekki, выпустившей также футбольный менеджер 11х11.
Начинать свой пусть в этой браузерной игре вы будете в роли знатного зажиточного жителя Древнего Рима.

http://www.gamebit.info/wp-content/uploads/2009/04/4.jpg


Вести свою деятельность вы сможете в трех направлениях:

  • проводить гладиаторские бои,
  • нанимать и обучать бойцовстроить здания, приносящие постоянный и стабильный доход,
  • заниматься политической деятельностью
  • Таким образом, при грамотном и продуманном подходе в online игре Гладиаторы у вас всегда будет водиться звонкая монетка, а если даже вдруг что-то не заладится, бойцов всегда можно будет продать.

    На начальном этапе он-лайн игры в сражениях вы сможете использовать рабов, которым не нужно будет платить. К сожалению, их характеристики немного хуже, чем у наемных гладиаторов, поэтому в вопросе найма бойцов важно соблюсти баланс.
    Для найма в браузерной online игре от Nekki доступны 10 типов гладиаторов, среди которых будут лучники, мечники, колесничие, конные воины. Кроме того, хочется отметить, что бойцы в он лайн игре максимально приближены к настоящим гладиаторам, существовавшим 2000 лет назад.

    Вообще в плане реалистичности и правдоподобности онлайн игра Гладиаторы даст фору многим бесплатным браузерным играм – графика тут просто потрясающая. Художники и дизайнеры постарались на славу.






    Чтобы разнообразить игровой процесс, а также с целью зарабатывания денег, в игре Гладиаторы периодически устраиваются турниры, призовые места в которых поощряются весьма солидным денежным вознаграждением.




    В gladiators online есть, пожалуй, один недостаток – это отсутствие клиента, хотя заявлять об этом как о существенном минусе, если речь идет о браузерной игре, не стоит. На официальном сайте игры (www gladiators ru) можно найти информацию о том, как уменьшить трафик, поэтому играть в Гладиаторы смогут как счастливые обладатели анлима, так и пользователи с тарифицируемыми пакетами.

    Многие ищут баги и читы Гладиаторов, а также программы для взлома, однако с такой развитой экономической системой заработать деньги вполне можно, не прибегая с запрещенным приемам.



    Онлайн игра Гладиаторы однозначно заинтересует любителей истории, а также просто интересующихся античностью, любителей зрелищных, захватывающих сражений и тонких тактических ходов.

    Просмотров: 4362 | Добавил: ron7 | Рейтинг: 3.0/5 |
    Всего комментариев: 4
    4 Yurii7590  
    0
    на вышеприведенном интернет-ресурсе подобран огромный ассортимент интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-854.html - папилломы на теле.

    3 slegeTade  
    0
    Могу предложить зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему.

    [url=http://www.tips2sports.com]плавание в бассейне
    [/url]

    2 vlad 1.11.2001.  
    0
    клас братан

    1 Алеша  
    0
    супер!!!!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz